• Sensata

«Кто быстро ошибается, быстро исправляет ошибку». Фрэнсис Бэкон

Формула Гибрид МАДИ Италия

Автор: Larissa от 2 октября 2011, посмотрело: 3445

0 Только что завершился последний в этом году этап чемпионата в классе Формула Гибрид который проходил с 29 сентября в Италии. Команда показала все на что способна. Это был наверное самый удачный этап за всю историю. С самого начала команда показала что готова бороться за самый хороший результат! После бизнес презентации Русские первые! Впервые в 1-м классе! Также прошла презентация конструкции и защита финансового отчета! При прохождении технической комиссии команда столкнулась с проблемой - люфт в рулевом управлении на 8 градусов больше разрешенного, из-за этого не удалось успеть на автокросс, но к концу дня проблема была решена, и сегодня 2 октября автомобиль вышел на самое главное испытание 22-километровую гонку на выносливость! Проехав половину дистанции и остановившись на пит-стопе для смены пилота судьи приняли решение прервать заезд из-за закипания двигателя, но тем не мение автомобиль проехал половину дистанции и команда набрала очки. Итог Русская команда победила по очкам, но так как до конца не доехали получили медаль, а не кубок!
И как говориться, выбирайте самый трудный путь вы там встретите меньше всего конкурентов!
Напомним, что класс Формула Гибрид самый сложный из всех проектов серии SAE!

Категория: Главные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.